RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 3, страницы 521–525 (Mi dan44716)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы об усреднении параболических операторов

В. В. Жиков, С. М. Козлов, О. А. Олейник

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (615 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+517.4
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 06.04.1981

Образец цитирования: В. В. Жиков, С. М. Козлов, О. А. Олейник, “Теоремы об усреднении параболических операторов”, Докл. АН СССР, 260:3 (1981), 521–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiKozOle81}
\by В.~В.~Жиков, С.~М.~Козлов, О.~А.~Олейник
\paper Теоремы об усреднении параболических операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 3
\pages 521--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0631922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0501.35006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. О. Порпер, С. Д. Эйдельман, “Двусторонние оценки фундаменталь­ных решений параболических уравнений второго порядка и некоторые их приложения”, УМН, 39:3(237) (1984), 107–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. O. Porper, S. D. Èidel'man, “Two-sided estimates of fundamental solutions of second-order parabolic equations, and some applications”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 119–178  crossref  isi
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019