RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 3, страницы 526–530 (Mi dan44718)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Ортогональные разложения простых алгебр Ли

А. И. Кострикин, И. А. Кострикин, В. А. Уфнаровский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (660 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+519.48
Поступила в редакцию: 29.04.1981

Образец цитирования: А. И. Кострикин, И. А. Кострикин, В. А. Уфнаровский, “Ортогональные разложения простых алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 260:3 (1981), 526–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosKosUfn81}
\by А.~И.~Кострикин, И.~А.~Кострикин, В.~А.~Уфнаровский
\paper Ортогональные разложения простых алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 3
\pages 526--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0631924}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0505.17005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i3/p526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Иванов, “Ортогональные разложения алгебр Ли типа $A_{p^n-1}$ и изотропные расслоения”, УМН, 42:4(256) (1987), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Ivanov, “Orthogonal decompositions of Lie algebras of type $ A_{p^n-1}$ and isotropic fiberings”, Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 141–142  crossref  isi
    2. L. A. Ferreira, D. I. Olive, M. V. Saveliev, “Orthogonal decomposition of some affine Lie algebras in terms of their heisenberg subalgebras”, ТМФ, 102:1 (1995), 17–31  mathnet  mathscinet  zmath; Theoret. and Math. Phys., 102:1 (1995), 10–22  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020