RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan44746)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О предельных множествах вдоль произвольных граничных путей

Абду Аль-Рахман Хасан

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (615 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.553
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 05.05.1981

Образец цитирования: Абду Аль-Рахман Хасан, “О предельных множествах вдоль произвольных граничных путей”, Докл. АН СССР, 260:4 (1981), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha81}
\by Абду~Аль-Рахман~Хасан
\paper О предельных множествах вдоль произвольных граничных путей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0631797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.30021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Кравцев, “Метрические и категорные свойства подмно­жеств предельного множества фуксовой группы”, УМН, 39:6(240) (1984), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Kravtsev, “Metric and category properties of subsets of the cluster set of a Fuchsian group”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 215–216  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019