RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 4, страницы 780–783 (Mi dan44747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К вопросу о необходимых условиях стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности во всем пространстве $E^N$ и на любом его компакте

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.03.1981

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “К вопросу о необходимых условиях стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности во всем пространстве $E^N$ и на любом его компакте”, Докл. АН СССР, 260:4 (1981), 780–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den81}
\by В.~Н.~Денисов
\paper К вопросу о необходимых условиях стабилизации решения задачи Коши для уравнения теплопроводности во всем пространстве $E^N$ и на любом его компакте
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 4
\pages 780--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0631798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i4/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019