RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 4, страницы 812–817 (Mi dan44756)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Устойчивость непрерывных систем с одной нелинейностью

А. В. Липатов

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (719 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: А. А. Воронов
Поступила в редакцию: 07.01.1981

Образец цитирования: А. В. Липатов, “Устойчивость непрерывных систем с одной нелинейностью”, Докл. АН СССР, 260:4 (1981), 812–817

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lip81}
\by А.~В.~Липатов
\paper Устойчивость непрерывных систем с одной нелинейностью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 4
\pages 812--817
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0636549}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i4/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019