RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 4, страницы 844–848 (Mi dan44764)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Стационарные решения уравнения Больцмана в неограниченных областях

Н. Б. Маслова

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (662 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 31.12.1980

Образец цитирования: Н. Б. Маслова, “Стационарные решения уравнения Больцмана в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 260:4 (1981), 844–848

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas81}
\by Н.~Б.~Маслова
\paper Стационарные решения уравнения Больцмана в неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 4
\pages 844--848
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44764}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0636553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.76073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44764
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i4/p844

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019