RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 5, страницы 1036–1040 (Mi dan44776)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Диффузионные процессы: разрывные коэффициенты, вырождающаяся диффузия, рандомизированный снос

С. В. Анулова

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 14.04.1981

Образец цитирования: С. В. Анулова, “Диффузионные процессы: разрывные коэффициенты, вырождающаяся диффузия, рандомизированный снос”, Докл. АН СССР, 260:5 (1981), 1036–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Anu81}
\by С.~В.~Анулова
\paper Диффузионные процессы: разрывные коэффициенты, вырождающаяся диффузия, рандомизированный снос
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 5
\pages 1036--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0635821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.60078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i5/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Микулявичюс, “О проблеме мартингалов”, УМН, 37:6(228) (1982), 125–136  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. A. Mikulyavichyus, “On the martingale problem”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 137–150  crossref  isi
    2. С. В. Анулова, “Оценка вероятности попадания вырождающегося диффузионного процесса в множество положительной меры”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 211–241  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Anulova, “An estimate of the probability that a degenerate diffusion process hits a set of positive measure”, Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 201–231  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019