RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 5, страницы 1054–1058 (Mi dan44781)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы об изоморфизмах в $L_2$-теории слабых решений параболических граничных задач

Н. В. Житарашу

Институт математики с Вычислительным центром АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (612 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 29.04.1981

Образец цитирования: Н. В. Житарашу, “Теоремы об изоморфизмах в $L_2$-теории слабых решений параболических граничных задач”, Докл. АН СССР, 260:5 (1981), 1054–1058

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi81}
\by Н.~В.~Житарашу
\paper Теоремы об изоморфизмах в $L_2$-теории слабых решений параболических граничных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 5
\pages 1054--1058
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0635826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.35038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i5/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019