RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 260, номер 5, страницы 1078–1082 (Mi dan44788)  

МАТЕМАТИКА

Приближенный метод решения уравнений гидродинамики в многосвязных областях

Ш. Смагулов, М. К. Орунханов

Институт теоретической и прикладной механики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (628 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:532.516
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступила в редакцию: 23.04.1981

Образец цитирования: Ш. Смагулов, М. К. Орунханов, “Приближенный метод решения уравнений гидродинамики в многосвязных областях”, Докл. АН СССР, 260:5 (1981), 1078–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmaOru81}
\by Ш.~Смагулов, М.~К.~Орунханов
\paper Приближенный метод решения уравнений гидродинамики в многосвязных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 260
\issue 5
\pages 1078--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0635833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0497.35073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v260/i5/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019