Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 6, страницы 734–736 (Mi dan4480)  

МАТЕМАТИКА

О стабилизации решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве

М. Л. Горбачук, А. Н. Кочубей, А. Я. Шкляр

Институт математики НАН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (218 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Статья представлена к публикации: О. А. Олейник
Поступила в редакцию: 19.01.1994

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, А. Н. Кочубей, А. Я. Шкляр, “О стабилизации решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Докл. РАН, 341:6 (1995), 734–736

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKocShk95}
\by М.~Л.~Горбачук, А.~Н.~Кочубей, А.~Я.~Шкляр
\paper О стабилизации решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 6
\pages 734--736
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0883.34063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i6/p734

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021