RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 6, страницы 737–739 (Mi dan4481)  

МАТЕМАТИКА

О равенствах типа Парсеваля и некоторых их приложениях

В. В. Жук, О. Л. Виноградов

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (174 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 19.01.1994

Образец цитирования: В. В. Жук, О. Л. Виноградов, “О равенствах типа Парсеваля и некоторых их приложениях”, Докл. РАН, 341:6 (1995), 737–739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuVin95}
\by В.~В.~Жук, О.~Л.~Виноградов
\paper О равенствах типа Парсеваля и некоторых их приложениях
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 6
\pages 737--739
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.42003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i6/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020