Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 261, номер 1, страницы 20–23 (Mi dan44824)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Связность множеств в задачах наилучшего приближения

С. В. Конягин


Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 11.05.1981

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Связность множеств в задачах наилучшего приближения”, Докл. АН СССР, 261:1 (1981), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon81}
\by С.~В.~Конягин
\paper Связность множеств в задачах наилучшего приближения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 261
\issue 1
\pages 20--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0636850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.41025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v261/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, Л. П. Власов, “Проблема выпуклости чебышёвских множеств”, УМН, 51:6(312) (1996), 125–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Balaganskii, L. P. Vlasov, “The problem of convexity of Chebyshev sets”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1127–1190  crossref  isi
    2. А. Р. Алимов, “Монотонная линейная связность чебышёвских множеств в пространстве $C(Q)$”, Матем. сб., 197:9 (2006), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness of Chebyshev sets in the space $C(Q)$”, Sb. Math., 197:9 (2006), 1259–1272  crossref  isi  elib
    3. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
    5. Б. С. Кашин, Ю. В. Малыхин, В. Ю. Протасов, К. С. Рютин, И. Д. Шкредов, “Сергею Владимировичу Конягину — 60”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Труды МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 7–16  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. S. Kashin, Yu. V. Malykhin, V. Yu. Protasov, K. S. Ryutin, I. D. Shkredov, “Sergei Vladimirovich Konyagin turns 60”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 1–9  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021