RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 261, номер 2, страницы 282–284 (Mi dan44847)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотических свойствах многочленов, ортогональных на вещественной оси

Е. А. Рахманов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 27.04.1981

Образец цитирования: Е. А. Рахманов, “Об асимптотических свойствах многочленов, ортогональных на вещественной оси”, Докл. АН СССР, 261:2 (1981), 282–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak81}
\by Е.~А.~Рахманов
\paper Об асимптотических свойствах многочленов, ортогональных на вещественной оси
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 261
\issue 2
\pages 282--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44847}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0638916}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0498.30048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v261/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Рахманов, “Об асимптотических свойствах многочленов, ортогональных на вещественной оси”, Матем. сб., 119(161):2(10) (1982), 163–203  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Rakhmanov, “On asymptotic properties of polynomials orthogonal on the real axis”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 155–193  crossref
    2. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
    3. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 175–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 139–159  crossref
    4. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса. II”, Матем. сб., 205:9 (2014), 121–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight. II”, Sb. Math., 205:9 (2014), 1334–1356  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020