RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1981, том 261, номер 4, страницы 801–804 (Mi dan44899)  

МАТЕМАТИКА

Метрическое строение открытых многообразий неотрицательной кривизны

В. Б. Маренич

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (425 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 26.05.1981

Образец цитирования: В. Б. Маренич, “Метрическое строение открытых многообразий неотрицательной кривизны”, Докл. АН СССР, 261:4 (1981), 801–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar81}
\by В.~Б.~Маренич
\paper Метрическое строение открытых многообразий неотрицательной кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1981
\vol 261
\issue 4
\pages 801--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0638067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0495.53037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v261/i4/p801

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020