RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 1, страницы 37–40 (Mi dan44965)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Фейнмановские меры со знаконеопределенным корреляционным оператором

А. В. Угланов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 05.06.1981

Образец цитирования: А. В. Угланов, “Фейнмановские меры со знаконеопределенным корреляционным оператором”, Докл. АН СССР, 262:1 (1982), 37–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ugl82}
\by А.~В.~Угланов
\paper Фейнмановские меры со знаконеопределенным корреляционным оператором
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 1
\pages 37--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44965}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0643167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.28011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44965
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Бесконечномерные псевдодифференциальные операторы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1265–1291  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Infinite-dimensional pseudodifferential operators”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 575–601  crossref
    2. А. Ю. Хренников, “Функциональный суперанализ”, УМН, 43:2(260) (1988), 87–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Functional superanalysis”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 103–137  crossref  isi
    3. А. Ю. Хренников, “Обобщённые функции и гауссовские континуальные интегралы по неархимедовым функциональным пространствам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 780–814  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions and Gaussian path integrals over non-archimedean function spaces”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 761–794  crossref  isi
    4. А. Ю. Хренников, Х. Петерссон, “Теорема Пэли–Винера для обобщенных целых функций на бесконечномерных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 201–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, H. Petersson, “A Paley–Wiener theorem for generalized entire functions on infinite-dimensional spaces”, Izv. Math., 65:2 (2001), 403–424  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019