RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 1, страницы 41–44 (Mi dan44966)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Экспоненты пеановских континуумов – послойный вариант

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (602 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 03.07.1981

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Экспоненты пеановских континуумов – послойный вариант”, Докл. АН СССР, 262:1 (1982), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed82}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Экспоненты пеановских континуумов -- послойный вариант
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 1
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0643168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0506.54009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Об открытых отображениях”, УМН, 37:4(226) (1982), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On open maps”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 111–112  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019