RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 2, страницы 269–270 (Mi dan44981)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О многомерном аналоге теоремы Линделёфа

Б. И. Завьялов, Ю. Н. Дрожжинов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (290 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 13.11.1981

Образец цитирования: Б. И. Завьялов, Ю. Н. Дрожжинов, “О многомерном аналоге теоремы Линделёфа”, Докл. АН СССР, 262:2 (1982), 269–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZavDro82}
\by Б.~И.~Завьялов, Ю.~Н.~Дрожжинов
\paper О многомерном аналоге теоремы Линделёфа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 2
\pages 269--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan44981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0642460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.32005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan44981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Локальные тауберовы теоремы в пространствах обобщенных функций, связанных с конусами, и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Local Tauberian theorems in spaces of distributions related to cones, and their applications”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1171–1214  crossref  isi  elib
    2. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019