RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 4, страницы 452–455 (Mi dan4502)  

МАТЕМАТИКА

Гарантированный результат в квазилинейной дифференциальной игре

А. А. Чикрий, И. С. Раппопорт

Институт кибернетики НАН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: В. С. Михалевич
Поступила в редакцию: 10.01.1994

Образец цитирования: А. А. Чикрий, И. С. Раппопорт, “Гарантированный результат в квазилинейной дифференциальной игре”, Докл. РАН, 341:4 (1995), 452–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiRap95}
\by А.~А.~Чикрий, И.~С.~Раппопорт
\paper Гарантированный результат в квазилинейной дифференциальной игре
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 4
\pages 452--455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1340116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.90109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i4/p452

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020