RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 4, страницы 785–786 (Mi dan45032)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О необходимых условиях равномерной во всем $E^N$ стабилизации решения задачи Коши в классе начальных функций, имеющих степенной рост

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.11.1981

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О необходимых условиях равномерной во всем $E^N$ стабилизации решения задачи Коши в классе начальных функций, имеющих степенной рост”, Докл. АН СССР, 262:4 (1982), 785–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den82}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О необходимых условиях равномерной во всем $E^N$ стабилизации решения задачи Коши в классе начальных функций, имеющих степенной рост
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 4
\pages 785--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45032}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0644869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.35014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45032
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i4/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019