RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 4, страницы 460–462 (Mi dan4504)  

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Об одном классе локальных вариационных задач с произвольным вырождением в целевой функции

А. П. Афанасьев

Институт системного анализа РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (241 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519+62-50
Статья представлена к публикации: С. В. Емельянов
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: А. П. Афанасьев, “Об одном классе локальных вариационных задач с произвольным вырождением в целевой функции”, Докл. РАН, 341:4 (1995), 460–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Afa95}
\by А.~П.~Афанасьев
\paper Об одном классе локальных вариационных задач с произвольным вырождением в целевой функции
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 4
\pages 460--462
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1340118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0889.49013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i4/p460

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021