RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 5, страницы 1040–1043 (Mi dan45060)  

МАТЕМАТИКА

Об одном методе численного решения первой краевой задачи на плоскости для квазилинейных эллиптических уравнений

П. Н. Вабищевичa, Л. М. Дегтяревb, В. В. Дроздовa

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 13.07.1981

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, Л. М. Дегтярев, В. В. Дроздов, “Об одном методе численного решения первой краевой задачи на плоскости для квазилинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 262:5 (1982), 1040–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VabDegDro82}
\by П.~Н.~Вабищевич, Л.~М.~Дегтярев, В.~В.~Дроздов
\paper Об одном методе численного решения первой краевой задачи на плоскости для квазилинейных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 5
\pages 1040--1043
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0645432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.65069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i5/p1040

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020