RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 5, страницы 1103–1108 (Mi dan45076)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Обратная периодическая задача для дискретного приближения нелинейного уравнения Шредингера

Н. Н. Боголюбов (мл.)a, А. К. Прикарпатскийb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
b Институт прикладных проблем механики и математики Академии наук УССР, г. Львов

Полный текст: PDF файл (703 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+519.63+519.633
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 08.06.1981

Образец цитирования: Н. Н. Боголюбов (мл.), А. К. Прикарпатский, “Обратная периодическая задача для дискретного приближения нелинейного уравнения Шредингера”, Докл. АН СССР, 262:5 (1982), 1103–1108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogPri82}
\by Н.~Н.~Боголюбов (мл.), А.~К.~Прикарпатский
\paper Обратная периодическая задача для дискретного приближения нелинейного уравнения Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 5
\pages 1103--1108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i5/p1103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Куприевич, “Вариационное изучение стационарных автолокализованных состояний молекулярных цепочек в дискретной модели”, ТМФ, 64:2 (1985), 269–276  mathnet; V. A. Kuprievich, “Variational study of stationary localized states of molecular chains in a discrete model”, Theoret. and Math. Phys., 64:2 (1985), 826–831  crossref  isi
    2. Синь Цзэн, Сянь-Цюо Гэн, “О квазипериодических решениях дискретной иерархии Чена–Ли–Лю”, ТМФ, 179:3 (2014), 317–349  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; X. Zeng, X. Geng, “Quasiperiodic solutions of the discrete Chen–Lee–Liu hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 179:3 (2014), 649–678  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020