RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 5, страницы 1113–1116 (Mi dan45078)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Теоремы сравнения для некоторого класса псевдодифференциальных уравнений и их приложения

Р. В. Гольдштейн, Е. И. Шифрин

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (474 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:539
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 20.07.1981

Образец цитирования: Р. В. Гольдштейн, Е. И. Шифрин, “Теоремы сравнения для некоторого класса псевдодифференциальных уравнений и их приложения”, Докл. АН СССР, 262:5 (1982), 1113–1116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolShi82}
\by Р.~В.~Гольдштейн, Е.~И.~Шифрин
\paper Теоремы сравнения для некоторого класса псевдодифференциальных уравнений и их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 5
\pages 1113--1116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45078}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0648166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.35011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45078
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i5/p1113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019