RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 6, страницы 1301–1304 (Mi dan45090)  

МАТЕМАТИКА

Принцип неопределенности и регуляризация линейных систем алгебраических уравнений

Е. Л. Жуковский, С. Ю. Плискин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.25+519.28
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 20.07.1981

Образец цитирования: Е. Л. Жуковский, С. Ю. Плискин, “Принцип неопределенности и регуляризация линейных систем алгебраических уравнений”, Докл. АН СССР, 262:6 (1982), 1301–1304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuPli82}
\by Е.~Л.~Жуковский, С.~Ю.~Плискин
\paper Принцип неопределенности и регуляризация линейных систем алгебраических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 6
\pages 1301--1304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0647217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.47014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i6/p1301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019