RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 262, номер 6, страницы 1348–1351 (Mi dan45103)  

ГЕОФИЗИКА

О фазовых переходах первого года в нелинейно-упругих средах

В. И. Кондауров, Л. В. Никитин

Институт физики Земли АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (501 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 550.33-536.7
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступила в редакцию: 15.10.1981

Образец цитирования: В. И. Кондауров, Л. В. Никитин, “О фазовых переходах первого года в нелинейно-упругих средах”, Докл. АН СССР, 262:6 (1982), 1348–1351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonNik82}
\by В.~И.~Кондауров, Л.~В.~Никитин
\paper О фазовых переходах первого года в нелинейно-упругих средах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 262
\issue 6
\pages 1348--1351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v262/i6/p1348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019