RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan45114)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах двупараметрических стохастических интегралов

П. С. Кнопов

Институт кибернетики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 09.09.1981

Образец цитирования: П. С. Кнопов, “О некоторых свойствах двупараметрических стохастических интегралов”, Докл. АН СССР, 263:1 (1982), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kno82}
\by П.~С.~Кнопов
\paper О некоторых свойствах двупараметрических стохастических интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0647541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0507.60044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020