RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 1, страницы 35–40 (Mi dan45119)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Принцип расщепления осредненного оператора для нелинейной системы уравнений в периодических и случайных каркасных конструкциях

Г. П. Панасенко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (678 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 07.08.1981

Образец цитирования: Г. П. Панасенко, “Принцип расщепления осредненного оператора для нелинейной системы уравнений в периодических и случайных каркасных конструкциях”, Докл. АН СССР, 263:1 (1982), 35–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan82}
\by Г.~П.~Панасенко
\paper Принцип расщепления осредненного оператора для нелинейной системы уравнений в периодических и случайных каркасных конструкциях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 1
\pages 35--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0647546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.35019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, Г. П. Панасенко, “Асимптотическое разложение решений системы теории упругости в перфорированных областях”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 22–41  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, G. A. Iosif'yan, G. P. Panasenko, “Asymptotic expansion of solutions of a system of elasticity theory in perforated domains”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 19–39  crossref
    2. Ж. Л. Лионс, “Некоторые вопросы оптимального управления распределенными системами”, УМН, 40:4(244) (1985), 55–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; J. Lions, “Some questions in the optimal control of distributed systems”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 57–72  crossref  isi
    3. Г. П. Панасенко, “Асимптотические решения системы теории упругости для стержневых и каркасных структур”, Матем. сб., 183:1 (1992), 89–113  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. P. Panasenko, “Asymptotic solutions of the system of elasticity theory for rod and frame structures”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 85–110  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020