RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 2, страницы 337–340 (Mi dan45156)  

ФИЗИКА

Необратимость в классической статистической механике

Г. Э. Норман, Л. С. Полак

Институт нефтехимического синтеза им. А. В. Топчиева АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (690 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 536.75
Статья представлена к публикации: Л. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 03.12.1981

Образец цитирования: Г. Э. Норман, Л. С. Полак, “Необратимость в классической статистической механике”, Докл. АН СССР, 263:2 (1982), 337–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NorPol82}
\by Г.~Э.~Норман, Л.~С.~Полак
\paper Необратимость в классической статистической механике
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 2
\pages 337--340
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45156}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i2/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020