RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 2, страницы 151–154 (Mi dan4519)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Итерационная регуляризация монотонных операторных уравнений первого рода в полуупорядоченных $B$-пространствах

В. В. Васин

Институт математики и механики Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988+519.642
Поступила в редакцию: 28.10.1994

Образец цитирования: В. В. Васин, “Итерационная регуляризация монотонных операторных уравнений первого рода в полуупорядоченных $B$-пространствах”, Докл. РАН, 341:2 (1995), 151–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas95}
\by В.~В.~Васин
\paper Итерационная регуляризация монотонных операторных уравнений первого рода в полуупорядоченных $B$-пространствах
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 2
\pages 151--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1370554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0875.65066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Владимир Васильевич Васин (к семидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 1, 2012, 5–19  mathnet; “Vladimir Vasil'evich Vasin. On the occasion of his 70th birsday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 280, suppl. 1 (2013), 1–12  crossref  isi
    2. С. В. Солодуша, Н. M. Япарова, “Численное решение обратной граничной задачи теплопроводности с помощью уравнений Вольтерра I рода”, Сиб. журн. вычисл. матем., 18:3 (2015), 327–335  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Solodusha, N. M. Yaparova, “A numerical solution of an inverse boundary value problem of heat conduction using the Volterra equations of the first kind”, Num. Anal. Appl., 8:3 (2015), 267–274  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020