RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 4, страницы 802–804 (Mi dan45191)  

МАТЕМАТИКА

О конечномерности ограниченных инвариантных множеств для диссипативных задач

О. А. Ладыженская

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 09.12.1981

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “О конечномерности ограниченных инвариантных множеств для диссипативных задач”, Докл. АН СССР, 263:4 (1982), 802–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad82}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper О конечномерности ограниченных инвариантных множеств для диссипативных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 4
\pages 802--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0651237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0519.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i4/p802

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020