Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 4, страницы 817–819 (Mi dan45195)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О подпространствах банахова пространства, совпадающих с областями значений линейных непрерывных операторов

В. В. Шевчик

Институт прикладных проблем механики и математики Академии наук УССР, г. Львов

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.10.1981

Образец цитирования: В. В. Шевчик, “О подпространствах банахова пространства, совпадающих с областями значений линейных непрерывных операторов”, Докл. АН СССР, 263:4 (1982), 817–819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She82}
\by В.~В.~Шевчик
\paper О подпространствах банахова пространства, совпадающих с областями значений линейных непрерывных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 4
\pages 817--819
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0651241}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.46009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i4/p817

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, “О трех задачах Ароншайна из теории меры”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, “Three problems of aronszajn in measure theory”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 242–244  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, “Несколько результатов о дифференцируемых мерах”, Матем. сб., 127(169):3(7) (1985), 336–351  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, “Some results on differentiable measures”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 335–349  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022