RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan45213)  

МАТЕМАТИКА

Абелево-регулярные идеалы кольца

А. В. Андрунакиевич, В. А. Андрунакиевич

Институт математики с Вычислительным центром АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 28.12.1981

Образец цитирования: А. В. Андрунакиевич, В. А. Андрунакиевич, “Абелево-регулярные идеалы кольца”, Докл. АН СССР, 263:5 (1982), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndAnd82}
\by А.~В.~Андрунакиевич, В.~А.~Андрунакиевич
\paper Абелево-регулярные идеалы кольца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0652149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.16011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020