RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 6, страницы 1321–1325 (Mi dan45251)  

МАТЕМАТИКА

Спинорные структуры на комплексных многообразиях

А. М. Шерменев

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (641 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.013
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 28.10.1981

Образец цитирования: А. М. Шерменев, “Спинорные структуры на комплексных многообразиях”, Докл. АН СССР, 263:6 (1982), 1321–1325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She82}
\by А.~М.~Шерменев
\paper Спинорные структуры на комплексных многообразиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 6
\pages 1321--1325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0653228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.53019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i6/p1321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020