RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 263, номер 6, страницы 1326–1330 (Mi dan45252)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Математическое моделирование нестационарного отрывного обтекания решеток телесных профилей

В. Н. Котовский, М. И. Ништ, Р. М. Федоров


Полный текст: PDF файл (583 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533.695.5
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 28.10.1981

Образец цитирования: В. Н. Котовский, М. И. Ништ, Р. М. Федоров, “Математическое моделирование нестационарного отрывного обтекания решеток телесных профилей”, Докл. АН СССР, 263:6 (1982), 1326–1330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KotNisFed82}
\by В.~Н.~Котовский, М.~И.~Ништ, Р.~М.~Федоров
\paper Математическое моделирование нестационарного отрывного обтекания решеток телесных профилей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 263
\issue 6
\pages 1326--1330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.76026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v263/i6/p1326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020