RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 1, страницы 27–29 (Mi dan45267)  

МАТЕМАТИКА

Шары в метрическом пространстве Хемминга

А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 13.11.1981

Образец цитирования: А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Шары в метрическом пространстве Хемминга”, Докл. АН СССР, 264:1 (1982), 27–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GviGur82}
\by А.~Д.~Гвишиани, В.~А.~Гурвич
\paper Шары в метрическом пространстве Хемминга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 1
\pages 27--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0655483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0497.68057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020