RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan45268)  

МАТЕМАТИКА

О нормальной форме позиционных игр

В. А. Гурвич

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.90
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 13.11.1981

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “О нормальной форме позиционных игр”, Докл. АН СССР, 264:1 (1982), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur82}
\by В.~А.~Гурвич
\paper О нормальной форме позиционных игр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0655484}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.90094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021