RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan45286)  

МАТЕМАТИКА

О нормировке периодических аналогов нормированных функциональных пространств

В. И. Буренков, М. Л. Гольдман

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы, г. Москва

Полный текст: PDF файл (541 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 16.11.1981

Образец цитирования: В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “О нормировке периодических аналогов нормированных функциональных пространств”, Докл. АН СССР, 264:2 (1982), 271–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurGol82}
\by В.~И.~Буренков, М.~Л.~Гольдман
\paper О нормировке периодических аналогов нормированных функциональных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0658191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.46024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020