RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 3, страницы 555–559 (Mi dan45312)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

$K$-когомологии многообразий Севери–Брауэра и гомоморфизм норменного вычета

А. С. Меркурьевa, А. А. Суслинb

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (634 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 523.015.7
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 04.12.1981

Образец цитирования: А. С. Меркурьев, А. А. Суслин, “$K$-когомологии многообразий Севери–Брауэра и гомоморфизм норменного вычета”, Докл. АН СССР, 264:3 (1982), 555–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MerSus82}
\by А.~С.~Меркурьев, А.~А.~Суслин
\paper $K$-когомологии многообразий Севери--Брауэра и гомоморфизм норменного вычета
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 3
\pages 555--559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0659762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.18007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i3/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Меркурьев, А. А. Суслин, “$K$-когомологии многообразий Севери–Брауэра и гомоморфизм норменного вычета”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:5 (1982), 1011–1046  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Merkur'ev, A. A. Suslin, “Cohomology of Severi–Brauer varieties and the norm residue homomorphism”, Math. USSR-Izv., 21:2 (1983), 307–340  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020