Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 3, страницы 559–563 (Mi dan45313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Принцип неопределенности для одномерных потенциалов М. Рисса

В. П. Хавин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 07.12.1981

Образец цитирования: В. П. Хавин, “Принцип неопределенности для одномерных потенциалов М. Рисса”, Докл. АН СССР, 264:3 (1982), 559–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hav82}
\by В.~П.~Хавин
\paper Принцип неопределенности для одномерных потенциалов М.~Рисса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 3
\pages 559--563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0659763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.31009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i3/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Александров, “Аппроксимация ядрами М. Рисса в пространстве $L^p$ при $p<1$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 315, ПОМИ, СПб., 2004, 5–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. B. Aleksandrov, “Approximation by M. Riesz's kernels in $L^p$ for $p<1$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:4 (2006), 2239–2257  crossref  elib
    2. К. А. Изъюров, “Об одной теореме единственности для потенциалов М. Рисса”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007), 113–138  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Izyurov, “A uniqueness theorem for Riesz potentials”, St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 577–595  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022