Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 4, страницы 804–807 (Mi dan45333)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные соотношения для начального скачка в одной сингулярно возмущенной задаче и их приложения

М. Г. Дмитриев

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (439 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/94
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 30.12.1981

Образец цитирования: М. Г. Дмитриев, “Дифференциальные соотношения для начального скачка в одной сингулярно возмущенной задаче и их приложения”, Докл. АН СССР, 264:4 (1982), 804–807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dmi82}
\by М.~Г.~Дмитриев
\paper Дифференциальные соотношения для начального скачка в одной сингулярно возмущенной задаче и их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 4
\pages 804--807
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45333}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0659577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45333
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i4/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Сесекин, Ю. В. Фетисова, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространстве функций ограниченной вариации”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 226–233  mathnet  elib; A. N. Sesekin, Yu. V. Fetisova, “Functional-differential equations in the space of functions of bounded variation”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S258–S265  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022