RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 4, страницы 830–832 (Mi dan45340)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Следы дискретных операторов

В. А. Садовничий, В. В. Дубровский, В. А. Любишкин


Полный текст: PDF файл (306 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 22.12.1981

Образец цитирования: В. А. Садовничий, В. В. Дубровский, В. А. Любишкин, “Следы дискретных операторов”, Докл. АН СССР, 264:4 (1982), 830–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadDubLyu82}
\by В.~А.~Садовничий, В.~В.~Дубровский, В.~А.~Любишкин
\paper Следы дискретных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 4
\pages 830--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0659584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.47038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i4/p830

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Сидоренко, “О формулах регуляризованных следов”, УМН, 54:5(329) (1999), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Sidorenko, “Formulae for regularised traces”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1046–1048  crossref  isi
    2. И. Д. Цопанов, “Общие формулы регуляризованных следов для нагруженных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 7:1 (2015), 72–85  mathnet  elib; I. D. Tsopanov, “General regularized trace formulae for loaded equations”, Ufa Math. J., 7:1 (2015), 70–82  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021