RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 5, страницы 1041–1045 (Mi dan45352)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Критерий равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (703 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 13.01.1982

Образец цитирования: А. К. Гущин, “Критерий равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Докл. АН СССР, 264:5 (1982), 1041–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus82}
\by А.~К.~Гущин
\paper Критерий равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 5
\pages 1041--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Алхутов, В. Н. Денисов, “Необходимое и достаточное условие стабилизации к нулю решения смешанной задачи для недивергентных параболических уравнений”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 277–308  mathnet  elib; Yu. A. Alkhutov, V. N. Denisov, “Necessary and sufficient condition for the stabilization of the solution of a mixed problem for nondivergence parabolic equations to zero”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 233–258  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020