RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 5, страницы 1060–1062 (Mi dan45357)  

МАТЕМАТИКА

О дифференцируемости оператора наилучшего приближения рациональными дробями

А. В. Колушов

Всесоюзный научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электротермического оборудования, г. Москва

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 15.01.1982

Образец цитирования: А. В. Колушов, “О дифференцируемости оператора наилучшего приближения рациональными дробями”, Докл. АН СССР, 264:5 (1982), 1060–1062

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol82}
\by А.~В.~Колушов
\paper О дифференцируемости оператора наилучшего приближения рациональными дробями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 5
\pages 1060--1062
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.41030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i5/p1060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021