RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 5, страницы 1119–1122 (Mi dan45375)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Новый метод в квантовой теории распадающихся состояний

В. Г. Емельянов, Д. П. Костомаров, В. И. Кукулин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт ядерной физики

Полный текст: PDF файл (555 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 539.1
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.12.1981

Образец цитирования: В. Г. Емельянов, Д. П. Костомаров, В. И. Кукулин, “Новый метод в квантовой теории распадающихся состояний”, Докл. АН СССР, 264:5 (1982), 1119–1122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKosKuk82}
\by В.~Г.~Емельянов, Д.~П.~Костомаров, В.~И.~Кукулин
\paper Новый метод в квантовой теории распадающихся состояний
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 5
\pages 1119--1122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45375}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i5/p1119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019