RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 264, номер 5, страницы 1123–1127 (Mi dan45376)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О возбуждений вынужденных колебаний в слоистом радиоволноводе

П. Е. Краснушкинab, Е. И. Моисеевab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 538.561:3:5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.03.1982

Образец цитирования: П. Е. Краснушкин, Е. И. Моисеев, “О возбуждений вынужденных колебаний в слоистом радиоволноводе”, Докл. АН СССР, 264:5 (1982), 1123–1127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraMoi82}
\by П.~Е.~Краснушкин, Е.~И.~Моисеев
\paper О возбуждений вынужденных колебаний в слоистом радиоволноводе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 5
\pages 1123--1127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v264/i5/p1123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Делицын, “О постановке краевых задач для системы уравнений Максвелла в цилиндре и их разрешимости”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 61–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Delitsyn, “The statement and solubility of boundary-value problems for Maxwell's equations in a cylinder”, Izv. Math., 71:3 (2007), 495–544  crossref  isi  elib
    2. Б. А. Пламеневский, А. С. Порецкий, “О системе Максвелла в волноводах с несколькими цилиндрическими выходами на бесконечность”, Алгебра и анализ, 25:1 (2013), 94–155  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. A. Plamenevskiǐ, A. S. Poretskiǐ, “The Maxwell system in waveguides with several cylindrical ends”, St. Petersburg Math. J., 25:1 (2014), 63–104  crossref  isi
    3. Б. А. Пламеневский, А. С. Порецкий, “Система Максвелла в волноводах с несколькими цилиндрическими выходами на бесконечность и неоднородным анизотропным заполнением”, Алгебра и анализ, 29:2 (2017), 89–126  mathnet  mathscinet  elib; B. A. Plamenevskiǐ, A. S. Poretskiǐ, “The Maxwell system in waveguides with several cylindrical outlets to infinity and non-homogeneous anisotropic filling”, St. Petersburg Math. J., 29:2 (2018), 289–314  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019