Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 341, номер 1, страницы 32–36 (Mi dan4538)  

ФИЗИКА

Туннельные асимптотики во вторично-квантованных системах

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 40:3, 93–97

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145
Поступила в редакцию: 18.11.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Туннельные асимптотики во вторично-квантованных системах”, Докл. РАН, 341:1 (1995), 32–36; Dokl. Math., 40:3 (1995), 93–97

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv95}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Туннельные асимптотики во вторично-квантованных системах
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 1
\pages 32--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0880.35102}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 40
\issue 3
\pages 93--97


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v341/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021