RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 340, номер 6, страницы 731–735 (Mi dan4541)  

МАТЕМАТИКА

Экстремальные последовательности с запрещенными суммами

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511+519.1
Статья представлена к публикации: В. И. Кейлис-Борок
Поступила в редакцию: 24.12.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Экстремальные последовательности с запрещенными суммами”, Докл. РАН, 340:6 (1995), 731–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur95}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Экстремальные последовательности с запрещенными суммами
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 340
\issue 6
\pages 731--735
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1327842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0882.11015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v340/i6/p731

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021