RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 1, страницы 20–23 (Mi dan45411)  

МАТЕМАТИКА

Об эквивалентных нормах на нерефлексивных пространствах Банаха

Б. В. Годун

Харьковский институт инженеров коммунального строительства

Полный текст: PDF файл (478 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.12.1981

Образец цитирования: Б. В. Годун, “Об эквивалентных нормах на нерефлексивных пространствах Банаха”, Докл. АН СССР, 265:1 (1982), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{God82}
\by Б.~В.~Годун
\paper Об эквивалентных нормах на нерефлексивных пространствах Банаха
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 1
\pages 20--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.46011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019