RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 1, страницы 27–31 (Mi dan45413)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для эллиптических уравнений в негладких областях

А. И. Ибрагимов

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (586 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.02.1982

Образец цитирования: А. И. Ибрагимов, “Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для эллиптических уравнений в негладких областях”, Докл. АН СССР, 265:1 (1982), 27–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr82}
\by А.~И.~Ибрагимов
\paper Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для эллиптических уравнений в негладких областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 1
\pages 27--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.35016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019