RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 1, страницы 80–83 (Mi dan45424)  

КРИСТАЛЛОГРАФИЯ

О критерии принадлежности структуры к гомометрическому набору

В. Г. Рау, Т. Ф. Рау, В. В. Илюхин, Н. В. Белов

Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского

Полный текст: PDF файл (579 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 548.735.46
Поступила в редакцию: 25.01.1982

Образец цитирования: В. Г. Рау, Т. Ф. Рау, В. В. Илюхин, Н. В. Белов, “О критерии принадлежности структуры к гомометрическому набору”, Докл. АН СССР, 265:1 (1982), 80–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RauRauIly82}
\by В.~Г.~Рау, Т.~Ф.~Рау, В.~В.~Илюхин, Н.~В.~Белов
\paper О критерии принадлежности структуры к гомометрическому набору
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 1
\pages 80--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019